Imprimir

 

 

PAUTA ORDINÁRIA DE JULGAMENTOS POR VIDEOCONFERÊNCIA

NOVEMBRO/2020 

 

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 01  

1º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

         
         

 

 2º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

         
         

 

 

 CÂMARA ESPECIAL Nº 01   

3º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000109.13/2020-CFM

109/2020

SP

Armando Bocchi Barlem

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000198.13/2020-CFM

198/2020

BA

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

Armando Bocchi Barlem

 

RS

e-000177.14/2020-CFM

177/2020

GO

Venâncio Gumes Lopes

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 - a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000205.13/2020-CFM

205/2020

MG

Armando Bocchi Barlem
Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000376.13/2019-CFM

256/2019

SP

Venâncio Gumes Lopes

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000224.13/2020-CFM

224/2020

PE

Venâncio Gumes Lopes

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 02 

1º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000455.13/2019-CFM

309/2019

GO

Marcos Lima de Freitas

Irene Abramovich

 

RS

e-000189.14/2020-CFM

189/2020

PR

Marcos Lima de Freitas

 

RS

e-000186.14/2020-CFM

186/2020

ES

André Soares Dubeux

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000194.13/2020-CFM

194/2020

MG

Irene Abramovich

André Soares Dubeux

 

RPEP

e-000227.13/2020-CFM

227/2020

SP

Marcos Lima de Freitas

André Soares Dubeux

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 02 

3º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000233.13/2020-CFM

233/2020

MG

André Soares Dubeux

Marcos Lima de Freitas

 

RPEP

e-000484.13/2019-CFM

335/2019

MG

Irene Abramovich

Marcos Lima de Freitas

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000215.13/2020-CFM

215/2020

SP

André Soares Dubeux

Marco Tulio Muniz Franco

 

RPEP

e-000258.13/2019-CFM

202/2019

RS

Marco Tulio Muniz Franco

André Soares Dubeux

 

RPEP

e-000203.13/2020-CFM

203/2020

BA

Marco Tulio Muniz Franco

Irene Abramovich


 

CÂMARA ESPECIAL Nº 03 

1º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000216.13/2019-CFM

190/2019

SP

Maíra Pereira Dantas

Sérgio Tamura

 

RPEP

e-000314.13/2019-CFM

279/2019

CE

Flávio Freitas Barbosa

Sérgio Tamura

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000120.13/2020-CFM

120/2020

PR

Sérgio Tamura

Flávio Freitas Barbosa

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 03 

3º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000222.13/2020-CFM

222/2020

RN

Maíra Pereira Dantas

Flávio Freitas Barbosa

 

RS

e-000192.14/2020-CFM

192/2020

SP

Maíra Pereira Dantas

 

RS

e-000185.14/2020-CFM

185/2020

SP

Maíra Pereira Dantas

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000065.13/2020-CFM

065/2020

SP

Flávio Freitas Barbosa

Sérgio Tamura

 

RPEP

e-000216.13/2020-CFM

216/2020

PE

Sérgio Tamura

Maíra Pereira Dantas


 

CÂMARA ESPECIAL Nº 04 

1º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 09 h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

         
         
 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000013.13/2019-CFM

348/2019

RJ

José Luiz Bonamigo Filho

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

RPEP

e-000022.13/2020-CFM

022/2020

SP

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

José Luiz Bonamigo Filho

 

RS

e-000184.14/2020-CFM

184/2020

SP

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 04 

3º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 09 h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000064.13/2020-CFM

064/2020

DF

José Luiz Bonamigo Filho

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

RPEP

e-000172.13/2020-CFM

172/2020

RO

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

José Luiz Bonamigo Filho

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

  

RPEP

e-000124.13/2020-CFM

124/2020

SC

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

José Luiz Bonamigo Filho

    

RPEP

e-000085.13/2020-CFM

085/2020

BA

José Luiz Bonamigo Filho

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

    

RS

e-000181.14/2020-CFM

181/2020

SP

Luis Guilherme Teixeira dos Santos


 

CÂMARA ESPECIAL Nº 05

1º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000214.13/2020-CFM

214/2020

BA

Edson Yuzur Yasojima

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RPEP

e-000199.13/2020-CFM

199/2020

MS

Edson Yuzur Yasojima

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000092.13/2020-CFM

092/2020

TO

Jene Greyce Oliveira da Cruz

Alcindo Cerci Neto

 

RPEP

e-000079.13/2020-CFM

079/2020

SP

Alcindo Cerci Neto

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RS

e-000179.14/2020-CFM

179/2020

SP

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RPEP

e-000.13/20-CFM

/20

 

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 05 

3º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000072.13/2020-CFM

072/2020

MG

Edson Yuzur Yasojima

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RPEP

e-000431.13/2019-CFM

180/2019

SP

Alcindo Cerci Neto

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000175.13/2020-CFM

175/2020

SP

Jene Greyce Oliveira da Cruz

Alcindo Cerci Neto

 

RPEP

e-000232.13/2020-CFM

232/2020

PE

Alcindo Cerci Neto

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RS

e-000182.14/2020-CFM

182/2020

CE

Alcindo Cerci Neto

 

RPEP

e-000.13/20-CFM

/20

 

Marcos Lima de Freitas

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 06 

1º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000209.13/2020-CFM

209/2020

PR

Leonardo Emílio da Silva

Nivaldo Amaral de Souza

 

RPEP

e-000167.13/2020-CFM

167/2020

BA

Nivaldo Amaral de Souza

Leonardo Emílio da Silva

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 19/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000270.13/20-CFM

228/2019

RS

Graziela Schmitz Bonin

Leonardo Emílio da Silva

 

RPEP

e-000181.13/2019-CFM

425/2019

MA

Graziela Schmitz Bonin

Nivaldo Amaral de Souza

 

RS

e-000180.14/2020-CFM

180/2020

SP

Nivaldo Amaral de Souza

 

 

 CÂMARA ESPECIAL Nº 06 

3º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000380.13/2019-CFM

258/2019

SP

Nivaldo Amaral de Souza

Leonardo Emílio da Silva

   

RPEP

e-000299.13/2019-CFM

157/2019

AP

Leonardo Emílio da Silva

Nailton Jorge Ferreira Lyra

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 20/11/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000152.13/2019-CFM

396/2019

SP

Nailton Jorge Ferreira Lyra

Leonardo Emílio da Silva

 

RPEP

e-000480.13/2019-CFM

330/2019

BA*

Nailton Jorge Ferreira Lyra

Nivaldo Amaral de Souza

 

RS

e-000183.14/2020-CFM

183/2020

SP

Leonardo Emílio da Silva

 

  

 

Brasília-DF, 29 de outubro de 2020.

 

José Albertino Souza

 

Corregedor